25 марта 2024, 13:07

Новая учебная неделя в Баевской средней школе началась с традиционного выноса флага и исполнения гимна РФ. В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, в школе прошла Минута молчания.

25 марта 2024, 13:06

В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, обучающиеся Баевской средней школы присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды». Ребята своими руками изготовили оригами цветка крокуса, символизирующего надежду и возрождение. Берегите себя и своих близких, помогайте друг другу, как все те Герои, благодаря которым многим удалось спастись в ходе трагических событий…И помните, что наша сила в единстве!

22 марта 2024, 13:11

В Баевской средней школе продолжается реализация программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России". В этом месяце ребята работали над треком «Орлёнок - эколог», цель которого: формирование экологической культуры и ответственного отношения к окружающему миру.

21 марта 2024 года прошло Всероссийское родительского собрания «Россия — мои горизонты». Всероссийское родительское собрание проводится в рамках Единой модели профориентации, внедрённой с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

21 марта 2024, 18:19

21 марта для обучающихся 6-11 классов прошло профориентационное занятие «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования».