01 апреля 2024, 09:05

1 апреля 2024 года в рамках цикла "Разговоры о важном" прошло внеурочное занятие по теме:«Россия – здоровая держава». Целью данного занятия является популяризация здорового образа жизни; формирование личной ответственности за своё здоровье; формирование ценностного отношения к взаимосвязи физического и психологического здоровья; формирование представления о важности здоровья не только для самого человека, но и для страны.

25 марта 2024, 13:07

Новая учебная неделя в Баевской средней школе началась с традиционного выноса флага и исполнения гимна РФ. В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, в школе прошла Минута молчания.