1 класс приступил к реализации второго занятия "Каким должен быть настоящий эколог? В гости к природе" трека "Орленок-эколог". ☘ Цель данного занятия-осознание ценности природы и необходимости ответственности за ее сохранение, формирование экологической культуры. В ходе занятия ребята собрали Рюкзачок эколога, приняли участие в игровом упражнении "Учимся понимать природу", организовали игру "Узнаем окружающий мир родного края".

22 марта 2024, 13:11

В Баевской средней школе продолжается реализация программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России". В этом месяце ребята работали над треком «Орлёнок - эколог», цель которого: формирование экологической культуры и ответственного отношения к окружающему миру.

21 марта 2024, 14:11

Цель данного трека — формирование экологической культуры, осознание ценности культуры и необходимости нести ответственность за её сохранение, формирование умения анализировать личные дела и поступки.

09 сентября 2022, 15:46

Сегодня, 9 сентября, состоялся общешкольный субботник. Участие приняли обучающиеся с 1 по 11 классы.

26 июля 2022, 16:04

Сегодня в нашей школе прошёл «Трудовой десант» по уборке школьной и прилежащей территории.