Общее количество выпускников 11 класса

Введите название награды
    "На посту №1".
    30 марта 2022, 12:09

30 марта прошёл районный слёт «На Посту №1», в котором наш юнармейский отряд занял 1 место. 8 апреля ребята нашей школы будут представлять район на областном этапе конкурса.
    Готов к труду и обороне!.
    01 апреля 2022, 15:48

1 апреля 2022 года в ФОЦ "Звёздный" проходил муниципальный этап среди трудовых коллективов "Николаевского района".
    38-ой открытый областного традиционный турнир по настольному теннису, посвященный памяти воина интернационалиста К.А. Хабушева.
    02 апреля 2022, 16:30

Обучающиеся нашей школы под руководством Еделькина Н.В. приняли участие в данном турнире. Их соперниками стали 20 команд, из Самарской области, Казани и Ульяновской области. Ульяновскую область представляли следующие районы: Павловский, Радищевский, Кузоватовский, Николаевский, Старокулаткинский, Новоспасский. Команда МОУ Баевской СШ выступила на отличном уровне и заняла 3 место, за что была награждена Кубком.

Документы не выбраны