4 апреля прошло профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства» для обучающихся 6-11 классов. Обучающиеся ближе познакомились с промышленностью России и убедились, как много она значит для нашей страны! Узнали, как развивалась промышленная сфера и какие направления в ней есть, познакомились с представителем промышленности, узнали о новых российских достижениях, которые порой кажутся невероятными.

21 марта 2024 года прошло Всероссийское родительского собрания «Россия — мои горизонты». Всероссийское родительское собрание проводится в рамках Единой модели профориентации, внедрённой с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

21 марта 2024, 18:19

21 марта для обучающихся 6-11 классов прошло профориентационное занятие «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования».

14 марта 2024, 15:02

14 марта для обучающихся 9 класса прошла встреча с представителями Пензенского лесного колледжа.

В рамках декады правового просвещения несовершеннолетних в период с 26 февраля по 6 марта 2024 года в МОУ Баевская СШ проведены классные часы на правовую тематику в 1-11 классах.