В рамках месячника здорового образа жизни несовершеннолетних, для обучающихся 5-6 классов прошел школьный этап военно-спортивной игры "Зарница". Перед началом игры педагог- организатор ОБЖ Еделькин Н.В. оповестили детей о начале военно-спортивной игры и сообщили об этапах, которые им предстоит пройти. Игра «Зарница» была построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту.

В честь праздника дня Защитника Отечества в Баевской школе 13 февраля 2024 года прошла военно-спортивная игра "России верные сыны". Участниками мероприятия были обучающиеся 9-11 классов.Ребята соревновались в меткости при стрельбе из пневматической винтовки. Показали свою силу в подтягивании из виса на высокой перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре "лёжа", быстроту и правильность исполнения оценивали в неполной разборке и сборке автомата АК-74М, сборке магазина АК. Свои знания ребята показали в ответах на теоретические вопросы. Самыми зрелищными этапами были - строевая подготовка и перетягивание каната. В качестве жюри военно-спортивной игры выступили сотрудники ОМВД по Николаевскому району.

В преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе прошла военно-спортивная игра для обучающихся 6-8 классов.

11 февраля 2024, 14:34

10 февраля, на базе Славкинской средней школы состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024». Соревнование прошло на одном дыхании, все участники получили огромное количество положительных эмоций. Учитель физической культуры Баевской средней школы Буртаев Ю.М. занял 3 место.

10 февраля 2024, 14:38

В рамках месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы в Баевской средней школе для обучающихся 6-8 классов прошла спортивная игра «Зарница».