• Информация о наличии  специально оборудованных учебных кабинетов.

Специально оборудованных учебных кабинетов, приспособленных для  использования инвалидами и  лицами с  ОВЗ в МОУ Баевская  СШ  нет.

• Информация о специально оборудованных  объектов для проведения практических занятий.

Специально оборудованных  объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и  лицами с  ОВЗ в МОУ Баевская СШ  нет.

• Информация о библиотеках.

Специально оборудованной библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и  лицами с  ОВЗ в МОУ Баевская  СШ  нет.

• Информация об объектах спорта.

Специально оборудованных  объектов спорта , приспособленных для использования инвалидами и  лицами с  ОВЗ в МОУ Баевская  СШ  нет.

• Информация о средствах обучения и воспитания.

В МОУ Баевская СШ нет детей - инвалидов и лиц с ОВЗ.

• Информация об обеспечение  беспрепятственного доступа в здании МОУ Баевская СШ.

При входной группе расположен  звонок вызова ассистента (помощника) из числа сотрудников школы для предоставления услуг по оказанию инвалидам и лицам с ОВЗ необходимой технической помощи.  Имеется пандус.

•  Информация о специальных условиях питания.

В МОУ Баевская СШ нет детей - инвалидов и лиц с ОВЗ.

• Информация о специальных условиях охраны здоровья.

В МОУ Баевская Сш нет детей - инвалидов и лиц с ОВЗ.

• Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для  использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

В МОУ Баевская СШ нет детей - инвалидов и лиц с ОВЗ.

• Информация об электронных образовательных ресурсах,  к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ.

В МОУ Баевская СШ нет детей - инвалидов и лиц с ОВЗ.

• Информация о наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для  обучающихся с  ОВЗ и инвалидов в МОУ Баевская СШ отсутствуют.

• Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Общежития и интерната в  МОУ Баевская СШ нет. Отсутствуют  соответствующие жилые помещения.