08 ноября 2023, 15:05

8 ноября -День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России. Советник директора по воспитанию Яшкина К.Н. провела 6 классе МОУ Баевская СШ мероприятие «Из поколения в поколения, помним».

07 ноября 2023, 15:03

В рамках акции «Талисман добра», которая проходит по всей России, учащиеся 8 класса изготовили для бойцов специальной военной операции маленькие талисманы - голубей. Белый голубь – символ мира! Каждый талисман – это частичка любви и теплоты, которую ребята передают нашим воинам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное - крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил. Все изготовленные талисманы будут отправлены участникам специальной военной операции. Каждый военнослужащий сможет ощутить тепло и поддержку неравнодушных ребят!

03 ноября 2023, 14:59

3 ноября 2023 г. в МОУ Баевская СШ прошла школьная линейка приуроченная Дню народного единства.

02 ноября 2023, 14:37

2 ноября в Баевской школе проводился осенний праздник для 8-11 классов «Мистер и Мисс Осень – 2023».Осенний бал – это праздник друзей. Только хорошее настроение и добрые улыбки, искренний юмор были на этом празднике. По итогам конкурсных испытаний победителем оказалась пара из 8 класса.Мероприятие оставило яркие, теплые воспоминания и отличное настроение!

С 26 по 27 октября 2023 года делегация Ульяновской области в городе Саранске Республики Мордовия приняла участие в Форуме молодых преподавателей родных языков и родных литератур. Организаторами форума выступили Минпросвещения России, Институт стратегии развития образования.