МОУ Баевская СШ
с. Баевка
  • 38-ой открытый областного традиционный турнир по настольному теннису, посвященный памяти воина интернационалиста К.А. Хабушева

Обучающиеся нашей школы под руководством Еделькина Н.В. приняли участие в данном турнире. Их соперниками стали 20 команд, из Самарской области, Казани и Ульяновской области. Ульяновскую область представляли следующие районы: Павловский, Радищевский, Кузоватовский, Николаевский, Старокулаткинский, Новоспасский. Команда МОУ Баевской СШ выступила на отличном уровне и заняла 3 место, за что была награждена Кубком.
    38-ой открытый областного традиционный турнир по настольному теннису, посвященный памяти воина интернационалиста К.А. Хабушева.
    2 апреля 2022 года в начальной школе села Кирюшкино Старокулаткинского района Ульяновской области состоялся 38-ой открытый областного традиционный турнир по настольному теннису, посвященный памяти воина интернационалиста К.А. Хабушева.

В личных соревнованиях ребята тоже показали хорошие результаты:

-Буртаева Алена стала победителем среди девушек в возрасте до 14 лет, заняв первое место;

-Паксеваткин Илья стал призером среди юношей в возрасте до 14 лет, заняв третье место;

-Чичина Мария стала призером среди девушек в возрасте от 15 до 31 года, заняв второе место.

Поздравляем ребят и Николая Васильевича, желаем дальнейших успехов.