• 27 марта - Всемирный день театра

Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятий школьника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию детей, помогает раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь эмоциональную сферу и просто вносит яркое и незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребёнка.
    27 марта - Всемирный день театра.
    В рамках этого дня советник директора по воспитанию Яшкина К.Н. совместно с активистами Движения Первых организовали для Орлят России квест-игру "Театральное путешествие".