22 сентября 2023, 17:54

22 сентября в Николаевском районе прошел замечательный спортивный праздник – «Кросс нации»! В рамках Всероссийского дня бега и тематической недели нацпроекта "Демография", участники всех возрастов собрались вместе, чтобы преодолеть дистанции и показать свою физическую выносливость. На старт вышли как дети, так и взрослые спортсмены, каждый из которых сумел проявить свое мастерство и силу в беге.

22 сентября 2023 года, в рамках реализации Всероссийского плана мероприятий Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодёжи "Движение первых", в р.п.Николаевка прошёл спортивный семейный фестиваль " Семейная команда", организатором которого выступило Региональное отделение Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодёжи "Движение первых" Ульяновской области.

20 сентября 2023, 11:14

Сегодня в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения для ребят 1-2 классов Истрашкиным В.А., инспектором ГИБДД, проведено занятие по правилам дорожного движения для пешеходов.

19 сентября 2023, 11:08

19 сентября учитель начальных классов Яшкина Мария Фёдоровна провела открытый урок по окружающему миру в 4 классе по теме «Мир глазами эколога».

17 сентября 2023, 11:06

Яркое событие прошло для советников директоров по воспитанию в городе Ульяновске 16 сентября! Во Дворце творчества детей и молодёжи было организовано региональное совещание советников директоров по воспитанию "От слов к делу".