01 марта 2024, 20:54

1 марта 2024 года в МОУ Баевская СШ проведен открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, в рамках него проведена тренировочная эвакуация обучающихся и сотрудников из здания школы. Также с обучающимися педагогом-организатором ОБЖ, Еделькиным Н.В. проведены профилактические беседы о действиях в экстремальных ситуациях разного рода и происхождения.

01 марта 2024, 14:27

На базе Баевской средней школы прошло районное методическое объединение учителей технологии.Учитель технологии Ершова Ирина Анатольевна показала открытый урок "Лоскутное шитьё" в 5 классе.

28. 02. 2024г. обучающиеся Баевской средней школы приняли участие в отборочной игре "Что? Где? Когда?" от Российского общества "Знание".

27 февраля 2024, 18:59

Сегодня в МОУ Давыдовская сш прошло невероятно теплое и яркое мероприятие, посвященное Дню рождения выдающегося А.Ф.Юртова. Юртов Авксентий Филиппович (1854—1916) — российский эрзянский просветитель, педагог, этнограф. Автор первого эрзянского букваря на основе кириллицы.

22 февраля 2024, 11:42

22 февраля обучающиеся Баевской средней школы посетили плавательный бассейн физкультурно-оздоровительного центра «Звездный» в р.п. Николаевка.