Лешина Наталья Владимировна

6, 5 лет

1. квалификация «товаровед-эксперт»
    2.  квалификация «бакалавр»

1. специальность «Товароведение и экспертиза товаров (по областям применения)
    2. направление подготовки «Экономика»

Профессиональная п​​​​​​ереподготовка:

1. квалификация «учитель математики», программа: «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях основного общего и среднего общего образования (предмет «Математика»), 2018 г.
    2. квалификация «учитель начальных классов, программа: «Психолого-педагогическая и учебно-методическая деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС начального общего образования», 2019 г.

Курсы повышения квалификации:

1. «INTERʹАКТИВНАЯ ШКОЛА», «Формирование готовности педагогов к работе в современной образовательной организации: практики и инструменты эффективного обучения и воспитания» (2021 г.).

2. «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации» (2021 г).

3. «Методическое сопровождение педагогических работников на этапе подготовки  к конкурсам профессионального мастерства» (октябрь, 2021 г).

4. «Актуальные вопросы теории и методики преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО» (2022 г.)